Ficha Técnica dos jogos

SANTA EMÍLIA                           29  X 44          SPORT   ( SUB-13 Feminino)

Número – Nome – Pontos                                    Número – Nome – Pontos

04 – ANA JULIA ANJOS (00)                                     04 – NICOLE SANTOS (04)

06 – LARISSA MANGABEIRA (11)                             05 – MARIA CARVALHO (00)

08 – LUIZA GUIMARÃES (00)                                   06 – ACHYANNA LIMA (04)

09 – MARIA SILVA (00)                                               07 – MARIA SOUZA (04)

10 – ELIZABETE TRINDADE (00)                            08 – RAFAELA ROSADO (00)

14 – MARIA MEDEIROS (00)                                     09 – RAFAELA MONTEIRO (00)

15 – JULIA LIMA (00)                                                   10 – AMANDA FREIRE (02)

16 – MARIA GOES SOUZA (00)                                  11 – MARIANA SANTOS (18)

19 – MARIA LUIZA SILVA (01)                                   12 – MARIA SILVA (04)

20 – NATHALIA SOBRAL (00)                                   13 – LETÍCIA GOMES (00)

21 – MIRELLA CARVALHO (08)                                14 – ANA CAROLINA LINS (04)

30 – MARIA CARVALHO (09)                                     15 – JENIFER SILVA (04)

TÉCNICA: Sandryne Lemos                                        TÉCNICA: Cídia Rocha

Árbitros: Christiane Oliveira e Victor Marinho

Apontador: Amélia Lobo

Cronometrista e 24 segundos: Laura Lopes

Representante: Flávio Neves

XXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXXX

SANTA EMÍLIA                                 25     X     75       SPORT   (SUB-17 Masculino)

Número – Nome – Pontos                                    Número – Nome – Pontos

07 – JOSE ANDRADE (00)                                           04 – EVERALDO SILVA (00)

10 – EMANUEL REIS (07)                                            05 – DAVID SOUZA (07)

13 – LUCAS CAVALCANTI (04)                                  06 – JONATHAN RODRIGUES (06)

18 – PEDRO SILVA (00)                                               07 – EDUARDO AZEVEDO (09)

19 – RAUL SILVA (00)                                                  08 – RAPHAEL AZEVEDO (06)

20 – KRISTHIAN GOMES (02)                                  09 – IGOR CARVALHO (00)

21 – JOÃO CARVALHO (00)                                       10 – ERNANDES SILVA JR (14)

22 – IGOR MAUX (00)                                                 11 – BRUNO MOTA (12)

77 – DIOGO SILVA (02)                                               12 – RODRIGO RIBEIRO (00)

85 – GUSTAVO SILVA (10)                                         13 – JOÃO DIAS PINHEIRO (07)

………………………………………………………………………14 – DANILO MARTINS (14)

………………………………………………………………………15 – RUAN VASCONCELOS (00)

TÉCNICO: José Fernandes Pinto Filho                    TÉCNICO: Guilherme Araujo

Árbitros: Christiane Oliveira e Victor Marinho

Apontador: Amélia Lobo

Cronometrista e 24 segundos: Laura Lopes

Representante: Flávio Neves